Meldeliste Urmitzer Volkslauf

Disziplin/ StreckeVornameNachnameTeam/ VereinJahrg.Geschlecht
1 10 km HauptlaufOttoStröbelDLRG Vallendar 1977 männlich
2 10 km HauptlaufJohannes WelterRSC Untermosel1988 männlich
3 10 km HauptlaufBernhardMarakeMeddys LWT Koblenz1945 männlich
4 10 km HauptlaufOliver EngelKarbon statt Kondition SWS1971 männlich
5 10 km HauptlaufCarolinHenrich1980 weiblich
6 10 km HauptlaufMarioUnrecht1979 männlich
7 10 km HauptlaufKatjaReusch1979 weiblich
8 10 km HauptlaufThomasScheinC&T Laufteam1962 männlich
9 150 m BambinilaufLeni FlöckSV Urmitz 2018 weiblich
10 150 m BambinilaufElla Flöck SV Urmitz 2020 weiblich
11 10 km HauptlaufGiancarlo UrsoSV Urmitz1981 männlich
12 10 km HauptlaufSimoneConrad1981 weiblich
13 10 km HauptlaufMarkus TulliusRiesling Runners1975 männlich
14 10 km HauptlaufOliver JobeliusRiesling Runners1974 männlich
15 10 km HauptlaufMaureenJobeliusRiesling Runners1971 weiblich
16 10 km HauptlaufMathiasRiedelRiesling Runners1980 männlich
17 10 km HauptlaufNicoleHammesRiesling Runners1994 weiblich
18 10 km HauptlaufLinda ChristRiesling Runners1993 weiblich
19 5 km JogginglaufMarkusTulliusRiesling Runners1975 männlich
20 10 km HauptlaufKarstenBrandtdonnerwetter.de GmbH1973 männlich
21 5 km WalkingZellaBrandtdonnerwetter.de GmbH1968 weiblich
22 10 km HauptlaufAlexanderWahl1990 männlich
23 1000 m Jugendlauf M/W12-15FabioUrsoSV Urmitz2012 männlich
24 500 m Kinderlauf M/W10-11LauraSchochenmaier SV Urmitz2014 weiblich
25 10 km HauptlaufMarkSitko1989 männlich
26 150 m BambinilaufEmiliaSitko2019 weiblich
27 150 m BambinilaufJanoSitko2022 männlich
28 5 km JogginglaufJörgWarnke1964 männlich
29 10 km HauptlaufClaudiusPeltnerTuS Horchheim 1983 männlich
30 10 km HauptlaufMarkus Goebel TMK e.V.1980 männlich
31 5 km JogginglaufRebeccaSchrauth1977 weiblich
32 10 km HauptlaufKlaus DieterMüllerLG Laacher See1971 männlich
33 5 km WalkingJuttaWolfLG Laacher See1972 weiblich
34 10 km HauptlaufJuliaGust1986 weiblich
35 10 km HauptlaufTobias Knewitz1982 männlich
36 5 km JogginglaufMichaelDottSV Urmitz1972 männlich
37 5 km WalkingClaus Bauer Trümmer Truppe1957 männlich
38 5 km JogginglaufAnikaSzesniTuS kettig1981 weiblich
39 10 km HauptlaufGuido Bodenheim DLRG Vallendar 1967 männlich
40 150 m BambinilaufLeniMüllerDLRG Vallendar2018 weiblich
41 10 km HauptlaufPirmin-Pascal Braun LLG St. Augustin1966 männlich
42 5 km JogginglaufJutta Henrich TuS Horchheim 1962 weiblich
43 10 km HauptlaufPeterRitthoffRheinMoselRunners Koblenz1971 männlich
44 10 km HauptlaufElenaFriesRheinMoselRunners Koblenz1998 weiblich
45 10 km HauptlaufErgünUymaz Rhein Mosel Runners1971 männlich
46 5 km JogginglaufMarcBockholtSRL Triathlon Koblenz1993 männlich
47 10 km HauptlaufJasminSahlSRL Triathlon Koblenz1980 weiblich
48 1000 m Jugendlauf M/W12-15GretaMüllerSV Urmitz2011 weiblich
49 10 km HauptlaufMichaelKerwer1980 männlich
50 10 km HauptlaufAndreasSchützSV Niederelbert1973 männlich
51 10 km HauptlaufSven-Jörg Reuter LG Laacher See1975 männlich
52 10 km HauptlaufTobiasKernchenRheinMoselRunners Koblenz1982 männlich
53 10 km HauptlaufChristophVogtSV Urmitz 2006 männlich
54 5 km JogginglaufChristophVogtSV Urmitz 2006 männlich
55 5 km JogginglaufHarrerMarioAlfterer Sport-Club1960 männlich
56 10 km HauptlaufHendrikHöferSV Urmitz1983 männlich
57 400 m Kinderlauf M/W7-9MatsHöferSV Urmitz2015 männlich
58 10 km HauptlaufMathias Menzel SRL Triathlon Koblenz 1978 männlich
59 150 m BambinilaufNeeleGlabowSV Urmitz2018 weiblich
60 150 m BambinilaufTillGlabowSV Urmitz2020 männlich
61 150 m BambinilaufLeneHöferSV Urmitz2018 weiblich
62 10 km HauptlaufSaskiaAlflenLG Laacher See1992 weiblich
63 10 km HauptlaufKatja Bruchmann1977 weiblich
64 5 km JogginglaufBjörnFischer1986 männlich
65 5 km JogginglaufUdoAndres1968 männlich
66 5 km JogginglaufJohannaAndres2010 weiblich
67 10 km HauptlaufAnnikaKost1995 weiblich
68 10 km HauptlaufFritzHampelLT TuS Lonnig1952 männlich
69 400 m Kinderlauf M/W7-9Junat Tairu SV Urmitz2015 weiblich
70 1000 m Jugendlauf M/W12-15Ahmad Tairu SV Urmitz2012 männlich
71 10 km HauptlaufJeremiasAlthoff#Kaspa1987 männlich
72 10 km HauptlaufHeikeBruchofSGNeuhäusel1957 weiblich
73 10 km HauptlaufStephanVohlTEA/TV Rennerod1963 männlich
74 5 km JogginglaufSimoneJunkers1974 weiblich
75 10 km HauptlaufPhilippErleweinTribärs Sespenroth1980 männlich
76 10 km HauptlaufJudithWirth-KatherSRL Triathlon Koblenz1985 weiblich
77 5 km WalkingUweWollenweberLSV Porz / Köln1962 männlich
78 10 km HauptlaufManuelaIrschfeldSRL Triathlon Koblenz 1971 weiblich
79 5 km JogginglaufMiraSeifert1977 weiblich
80 10 km HauptlaufChristoph WilhelmiSV Urmitz1981 männlich
81 10 km HauptlaufYvonneRosselli1982 weiblich
82 5 km JogginglaufWolfgangViert1941 männlich
83 10 km HauptlaufJonasvon Hof1991 männlich
84 10 km HauptlaufMarcHermesLG Laacher See1997 männlich
85 400 m Kinderlauf M/W7-9GioiaNicolaiSV Urmitz 2015 weiblich
86 10 km HauptlaufPeeneMerzLame Runners1978 männlich
87 10 km HauptlaufMartinDahmÖrmser im Kölschen Exil1973 männlich
88 10 km HauptlaufTatjana Schmidt Sportfreunde Puderbach 1963 weiblich
89 10 km HauptlaufChristoph Gräffsebamed Running Team 1981 männlich
90 10 km HauptlaufNadinePötzRheinMoselRunners Koblenz 1981 weiblich
91 5 km JogginglaufIrinaSiebert1979 weiblich
92 10 km HauptlaufDennisDreide1989 männlich
93 10 km HauptlaufGerhardKabelSG Neuhäusel1960 männlich
94 150 m BambinilaufLouWilhelmi Sv Urmitz 2018 weiblich
95 400 m Kinderlauf M/W7-9LeviWilhelmi Sv Urmitz 2015 männlich
96 5 km JogginglaufSusanneKleinNitztal1982 weiblich
97 5 km JogginglaufMichelle-ChristinKleinNitztal2010 weiblich
98 5 km JogginglaufKevinClaarDJK Ochtendung1988 männlich
99 5 km JogginglaufEdithMüllerTV Urbar 1960 weiblich
100 5 km JogginglaufKatrinMarquetTuS Kaisersesch2000 weiblich
101 5 km JogginglaufSvenjaSebodeLauftreff Westum1988 weiblich
102 150 m BambinilaufLiamSebodeLauftreff Westum2018 männlich
103 400 m Kinderlauf M/W7-9MikaHartmann SV Urmitz2017 männlich
104 150 m BambinilaufLene KornSRL Triathlon Koblenz 2021 weiblich
105 150 m BambinilaufToniKornSRL Triathlon Koblenz 2018 männlich
106 10 km HauptlaufKatjaSchererProtrain1985 weiblich
107 10 km HauptlaufJensPohl1993 männlich
108 10 km HauptlaufThomas Schmidt-Fehrenbach1995 männlich
109 10 km HauptlaufStephanDegen1969 männlich
110 5 km WalkingAstridSchugKonzeptum1967 weiblich
111 5 km JogginglaufGerhardSchugKonzeptum1964 männlich
112 5 km WalkingJuttaKazmarekKonzeptum1968 weiblich
113 10 km HauptlaufAnna Sofie Runkel1990 weiblich
114 400 m Kinderlauf M/W7-9Henning VolkSv-Urmitz2015 männlich
115 5 km JogginglaufBettina Kaiser 1968 weiblich
116 5 km JogginglaufElisabethSchlosser1997 weiblich
117 5 km JogginglaufOliver EngelProjekt „KR-Usub40“1971 männlich
118 500 m Kinderlauf M/W10-11JonasLunnebach2014 männlich
119 150 m BambinilaufJannisLunnebach2018 männlich
120 150 m BambinilaufJosephSeifertTV Metternich2018 männlich
121 400 m Kinderlauf M/W7-9GeorgSeifertKanurennverein Metternich 2016 männlich
122 1000 m Jugendlauf M/W12-15SofieHartmannSV Urmitz2012 weiblich
123 5 km JogginglaufRomyBruchof2008 weiblich
124 10 km HauptlaufHenryBeyerMirko's Running Team1956 männlich
125 10 km HauptlaufChristopherIrnich1987 männlich
126 10 km HauptlaufSabine Schenkenhofer Running Team Bad Ems 1973 weiblich
127 150 m BambinilaufEmmaSchoppSV Urmitz2018 weiblich
128 150 m BambinilaufLennySchoppSV Urmitz2020 männlich
129 150 m BambinilaufLeniSchoppSV Urmitz2020 weiblich
130 400 m Kinderlauf M/W7-9BennoFeixSV Urmitz2015 männlich
131 150 m BambinilaufLillySchoppSV Urmitz2020 weiblich
132 5 km WalkingWernerHollKoblenz1939 männlich
133 5 km JogginglaufEliasHöferLG Rhein-Wied2002 männlich
134 5 km JogginglaufAlmuthSaxTV Urbar1968 weiblich
135 10 km HauptlaufSimonScheelSRL Triathlon Koblenz1993 männlich
136 10 km HauptlaufNorbertHoffmannLG Westerwald1939 männlich
137 10 km HauptlaufJoachim Schäfer LG Laachersee1961 männlich
138 5 km JogginglaufMarcoSielerSIG Koblenz1997 männlich
139 10 km HauptlaufPeterSchmengler1968 männlich
140 10 km HauptlaufSiegfriedRauTV 1911 Trimbs1959 männlich
141 5 km JogginglaufHeideSagnerTV 1911 Trimbs1975 weiblich
142 10 km HauptlaufKerstinStilkenbeumerTV 1911 Trimbs1979 weiblich
143 10 km HauptlaufWolfgangEinigTV 1911 Trimbs1962 männlich
144 10 km HauptlaufJoachimDötschTV 1911 Trimbs1960 männlich
145 1000 m Jugendlauf M/W12-15MarieEbertzTV 1911 Trimbs2012 weiblich
146 5 km JogginglaufJulianEbertzTV 1911 Trimbs2007 männlich
147 10 km HauptlaufKimEssersSRL Triathlon Koblenz1996 weiblich
148 10 km HauptlaufGüntherRatzkeTorpedo Hasenberg1953 männlich
149 500 m Kinderlauf M/W10-11KatharinaLehnertzSV Urmitz2014 weiblich
150 500 m Kinderlauf M/W10-11JuliaHuhnSV Urmitz2014 weiblich
151 10 km HauptlaufStefanSammitoTeam Erdinger-Alkoholfrei1978 männlich
152 10 km HauptlaufJörg Spurzem LG Laacher See 1961 männlich
153 10 km HauptlaufHassPatrick LG Laacher See 1974 männlich
154 10 km HauptlaufSörenJungJungstar Pacemakers1989 männlich
155 1000 m Jugendlauf M/W12-15Lea SophieBungeSV Urmitz2010 weiblich
156 5 km JogginglaufSedefDizin1989 weiblich
157 10 km HauptlaufStefanHelbingLG Laacher See1960 männlich
158 400 m Kinderlauf M/W7-9HiraDizin2016 weiblich
159 150 m BambinilaufRoniDizin2019 männlich
160 150 m BambinilaufFrederikStieldorfSV Urmitz2018 männlich
161 150 m BambinilaufAnnalinaStieldorfSV Urmitz2020 weiblich
162 10 km HauptlaufAnjaSchellhaasSG Neuhäusel 1970 weiblich
163 10 km HauptlaufSigridHoffmannLG Westerwald1965 weiblich
164 10 km HauptlaufMichaelSeifriedLufthansa Sportverein1969 männlich
165 10 km HauptlaufHerbertEsperLG Laacher See1954 männlich
166 1000 m Jugendlauf M/W12-15PaulineNiemesSV Urmitz2010 weiblich
167 10 km HauptlaufRenéHartmannSV Urmitz1978 männlich
168 10 km HauptlaufSarah MariaGollanSpiridon Frankfurt 1979 weiblich
169 10 km HauptlaufMichaelGilleVfL Kesselheim1986 männlich
170 10 km HauptlaufEddaHappelTV Arzheim1973 weiblich
171 150 m BambinilaufMoritz Thelen SV Urmitz2019 männlich
172 10 km HauptlaufRoland Wesche LG Laacher See 1957 männlich
173 150 m BambinilaufLeonieFischerSV Urmitz2018 weiblich
174 5 km JogginglaufLynn BandmannTriathlon TuS Ahrweiler 2005 weiblich
175 5 km JogginglaufErikSchütz1973 männlich
176 5 km JogginglaufJenniferMinor-Schulz1990 weiblich
177 10 km HauptlaufRobertPlathTeam flott. e.V.1988 männlich
178 10 km HauptlaufJolinaWeishäupl SV Urmitz2001 weiblich
179 10 km HauptlaufMarkusHuhnUlle war sauber1992 männlich
180 5 km JogginglaufWilliLörschLG Laacher See1948 männlich
181 10 km HauptlaufKlausJahnzLG Laacher See1946 männlich
182 5 km JogginglaufKlausJahnzLG Laacher See1949 männlich
183 10 km HauptlaufRoswithaKraemerMeddys LWT Koblenz1944 weiblich
184 10 km HauptlaufThomasKraemerMeddys LWT Koblenz1966 männlich
185 10 km HauptlaufGabiReiländerMeddys LWT Koblenz1964 weiblich
186 10 km HauptlaufChristianBöhningTeam flott e.V.1985 männlich
187 10 km HauptlaufLisa MemounaKerpTeam flott e.V.1992 weiblich